Close
bg-header

Charmante maison de campagne

  • Cerizay
Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison
Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison Charmante maison de campagne à vendre - Cerizay Maison|Maison

Charmante maison de campagne dans un environnement calme et verdoyant sur environ 1 885 m² de terrain comprenant au RDC : Entrée sur salon/séjour avec cuisine ouverte, une chambre, salle d'eau et WC. A l'étage : palier avec placard, deux chambres et salle de bains avec WC.

Cabanon 

(120 000€ hors honoraires soit 5.21% TTC d'honoraires charge acquéreur*)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

126 600 € HAI *
Dont honoraires : 6600 €
Réf: 3589

Logement extrêmement performant
< 70 A A A A A
70 à 110 B B B B B
110 à 180 C C C C C
180 à 250 D D D D D
291 kWh/m²/an
11 kg CO2/m²/an
250 à 330 E E E E E
330 à 420 F F F F F
> 420 G G G G G
Logement extrêmement peu performant
Imprimer la fiche
Ajouter
à ma sélection
Supprimer de ma sélection